Насадка на пенис с ворсинками TOYFA, TPE, прозрачная, 13,5 см
Модель: 888006-1
-
3 800 ₸
Описание
Эта насадка способна с лёгкостью изменить представление о качественном сексе. Благодаря этому аксессуару, сверху донизу усыпанному шипами, секс становится длительнее и ярче, а крики партнёрши «О боже! Ещё! Ещё!» доходят даже до соседей!
Рекомендуется использовать смазки на водной основе.
Характеристики
| Бренд | TOYFA Basic |
| Категория | Насадки на член (многоразовый презерватив) |
| Максимальный диаметр основной части, см | 3,5 см |
| Минимальный диаметр основной части, см | 3,5 см |
| Общая длина изделия, см | 13,5 см |
| Основной материал | TPE |
| Основной цвет | Прозрачный |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 4x10,5x24 см |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Уровень влагозащиты | Водонепроницаемый |
| Условия хранения и обработки | Хранить при температуре не выше 35, избегать попадания прямых солнечных лучей. До и после использования промыть теплой водой с мылом. Для дополнительной дезинфекции обработать антибактериальным очистителем для изделий интимного назначения. |
| Рекомендации по применению | Рекомендуется использовать смазки на водной основе. |
| Вес нетто/брутто | 0,038/0,075 кг |




