Реалистичный вибратор A-Toys by TOYFA Toron, TPE, телесный, 21 см
Модель: 761050
-
10 000 ₸
Описание
Продолжительные разжигающие страсть ощущения с таким размером и формой члена гарантированы. Тонкий носик ловко и с особой нежностью простимулирует те самые уголки, до которых не доберется обычный любовник. Среди прочих достоинств — безопасная упругая поверхность эрегированного члена, различная интенсивность вибраций, плавно нарастающих благодаря легкому движению колесика и тесное содружество с лубрикантами на водной основе. С такой игрушкой истомные стоны из вашей спальни будут доноситься все чаще и чаще! Рабочая длина 19 см.
Характеристики
| Бренд | A-toys by TOYFA |
| Категория | Реалистичные вибраторы |
| Вибрация | Да |
| Количество и тип батареек для основного устройства | 2 АА |
| Максимальный диаметр | 4 см |
| Минимальный диаметр основной части, см | 2,7 см |
| Общая длина изделия, см | 21 см |
| Основной материал | TPE |
| Основной цвет | Телесный |
| Питание основного устройства | Батарейки |
| Рабочая длина изделия | 19 см |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Тип управления | Ручка регулятора |
| Уровень влагозащиты | Влагостойкий |









