Реалистичный вибратор A-Toys by TOYFA Multi-Speed Nod, TPE, телесный, 20,5 см
-
13 000 ₸
Описание
Всегда быть в боевой готовности и дарить наслаждение — назначение этого серьезного на вид вибратора. По его розовой очерченной головке, толстому рельефному стволу и упругими яичками заметно, что шутить с этим парнем не следует, а следует получать удовольствие и отдаваться страсти. Помимо реалистичного по ощущениям секса с альфа-самцом, вы легко сможете насладиться различными скоростями вибрации, прочувствовать рельефную поверхность ствола и плавные изгибы. Вибратор выполнен с любовью из безопасного материала и будет более податлив совместно с лубрикантом на водной основе. И пусть ночь будет страстной! Рабочая длина 18 см.
Характеристики
| Бренд | A-toys by TOYFA |
| Категория | Реалистичные вибраторы |
| Вибрация | Да |
| Количество и тип батареек для основного устройства | 2 АА |
| Максимальный диаметр | 4 см |
| Минимальный диаметр основной части, см | 2,3 см |
| Общая длина изделия, см | 20,5 см |
| Основной материал | TPE |
| Основной цвет | Телесный |
| Питание основного устройства | Батарейки |
| Рабочая длина изделия | 18 см |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Тип управления | Ручка регулятора |
| Уровень влагозащиты | Влагостойкий |










