Реалистичный вибратор A-Toys by TOYFA Mang, TPE, телесный, 20 см
Модель: 761048
-
11 300 ₸
Описание
Оригинальный по своей форме вибратор со слегка заостренной головкой порадует свою обладательницу классическим размером, весьма ощутимой рельефной поверхностью, твердым стержнем и упругим материалом. Ко всем достоинствам можно добавить мультискоростную вибрацию и простоту регулирования интенсивности ласкающих волн. Доступная классика, которая должна быть в арсенале секс-игрушек, и без которой обычный сексуальный ужин рискует стать пресным. Рабочая длина 17 см.
Характеристики
| Бренд | A-toys by TOYFA |
| Категория | Реалистичные вибраторы |
| Вибрация | Да |
| Количество и тип батареек для основного устройства | 2 АА |
| Максимальный диаметр | 4 см |
| Минимальный диаметр основной части, см | 2,7 см |
| Общая длина изделия, см | 20 см |
| Основной материал | TPE |
| Основной цвет | Телесный |
| Питание основного устройства | Батарейки |
| Рабочая длина изделия | 17 см |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 8,5x8,5x26,5 см |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Тип управления | Ручка регулятора |
| Уровень влагозащиты | Влагостойкий |
| Вес нетто/брутто | 0,24/0,299 кг |









