Минивибратор L'Eroina Merlo, ABS пластик, черный, 10,5 см
-
15 000 ₸
Описание
Мини вибратор MERLO от L’EROINA скрывает секрет вашего удовольствия. Теперь вы можете получать яркие оргазмы, где бы вы ни находились: дома, в дороге или на работе. Благодаря компактности, этот маленький аксессуар прекрасно помещается в любую женскую сумочку, что делает его использование очень удобным. При этом, внешний вид игрушки в виде изящного тюбика розовой помады никак не выдаст своего прямого назначения. Мощная работа мини вибратора MERLO от L’EROINA дарит исключительное наслаждение, а 10 режимов вибрации наполнят сексуальную жизнь ярким цветом где бы вы ни находились!
Общая длина: 10,5 см
10 режимов
Бесшумная работа
Мощный мотор
Характеристики
| Бренд | L'EROINA |
| Дополнительный цвет | Красный |
| Категория | Вибростимуляторы |
| Количество и тип батареек для основного устройства | 1 ААА |
| Количество режимов вибрации | 10 |
| Максимальный диаметр | 2,2 см |
| Минимальный диаметр основной части, см | 1,5 см |
| Общая длина изделия, см | 10,5 см |
| Питание основного устройства | Батарейки |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS пластик |












